Упаковочная машина HUALIAN DXDZ-600XD используется на предприятиях общественного питания и торговли. Горизонтальная упаковочная машина DXDZ-250XD (регулируемый формирователь, вставки в транспортере) представляет серию оборудования для упаковки различных пищевых и непищевых продуктов в трехшовный пакет «подушка» (или flow-pack). Особенностью данной модели является нижняя подача пленки, что дает ее оптимальным вариантом для упаковки предметов нестабильной формы: свежей зелени, салатов, салфеток, пластиковой одноразовая посуда, перчаток и т.д. Благодаря нижней подаче пленки продукт бережно подается на упаковочный материал, а затем оборачивается в рукав из пленки, запаивается и обрезается. В качестве упаковки могут использоваться различные полимерные термосвариваемые материалы, ламинированная бумага и пр. Особенностью серии является также система возвратно-поступательной запайки. Благодаря ей исключается контакт запаечных планок и самого продукта, при этом конструкция позволяет упаковывать высокие объекты. Области применения: Упаковка печенья, шоколадных батончиков, мыла, одноразовой посуды, промышленных деталей и других штучных изделий и групп продуктов в лотках различной формы в пакеты типа «подушка» (flow-pack) Особенности: Нижняя подача пленки Моторизованная система размотки пленки с роликовыми направляющими Система 2 приводов с частотными преобразователями Эффективная система автоматизации на базе программируемого логического контроллера (PLC) Настройка параметров упаковки с помощью отдельного блока с информативным дисплеем Регулировка температуры запайки продольного и поперечных швов с помощью электронных контроллеров с мембранной клавиатурой Высокоточный контроль заданной температуры с помощью ПИД-регуляторов Цифровая индикация температуры запайки Фотодатчик для точного позиционирования и обрезки пленки по фотометкам Интегрированные в функциональные кнопки светодиодные индикаторы работы Выключатели поворотного типа Кнопка аварийной остановки Самодиагностика с индикацией кодов неисправностей Простое управление благодаря интуитивно понятному человеко-машинному интерфейсу (HMI) Поворотные ролики для удобства транспортировки Устойчивые стояночные опоры Материалы упаковочной пленки: термосвариваемые поливинилхлорид (PVC), биаксиально ориентированный полипропилен (BOPP), композитные с алюминиевой фольгой и другие Эргономичный современный дизайн Дополнительные характеристики: Производительность упаковки: от 40 до 50 шт/мин Мощность элементов запайки: 2,4 кВт Ширина пленки: 300-600 мм Диаметр рулона пленки, макс: 900 мм Длина пакета: мин 200 мм Ширина пакета: 150-285 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 4450 мм |
| Ширина | 1071 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 4450х1071х1410 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Крашенная сталь |
| Вес | 620 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 2.4 кВт |
| Производительность | 50 шт/мин max |







Отзывы
Отзывов пока нет.