Машина упаковочная горизонтальная напольная с ручным управлением предназначена для складывания рубашек. Производительность — 40-50шт./ч.
Характеристики
| Производитель | Pony |
|---|---|
| Страна-производитель | Россия |
| Модель | PCM |
| Габариты | 950x705x1300 мм |
| Объем | 0.870675 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Вес нетто | 50 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.