АППАРАТ УПАКОВОЧНЫЙ ВАКУУМНЫЙ TURBOVAC S40 II предназначен для вакуумной упаковки пищевых и непищевых товаров в пакеты разной плотности и размеров.
Характеристики
| Производитель | Turbovac |
|---|---|
| Страна-производитель | Нидерланды |
| Максимальная высота продукта | 180 мм |
| Производительность насоса | 16 м3/ч |
| Продолжительность цикла упаковки | 15-30 сек |
| Длина запаечной планки | 2 х 420 мм |
| Габариты камеры | 420x370x180 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,7 кВт |
| Габариты | 530x590x460 мм |
| Вес | 60 кг |






Отзывы
Отзывов пока нет.