АППАРАТ УПАКОВОЧНЫЙ ВАКУУМНЫЙ TURBOVAC M10 PRO предназначен для работы на средних и крупных производствах. Упаковка пищевых и непищевых товаров производится в вакуумные пакеты разной плотности и размеров.
Характеристики
| Производитель | Turbovac |
|---|---|
| Страна-производитель | Нидерланды |
| Максимальная высота продукта | 220 мм |
| Производительность насоса | 40 м3/ч |
| Продолжительность цикла упаковки | 15-25 сек |
| Длина запаечной планки | 2 х 420 мм |
| Габариты камеры | 440x420x220 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 3,3 кВт |
| Габариты | 990х520х1020 мм |
| Вес | 120 кг |






Отзывы
Отзывов пока нет.