АППАРАТ УПАКОВОЧНЫЙ ВАКУУМНЫЙ TURBOVAC L10 предназначен для работы на средних и средних крупных производствах. Упаковка пищевых и непищевых товаров производится в вакуумные пакеты разной плотности и размеров.
Характеристики
| Производитель | Turbovac |
|---|---|
| Страна-производитель | Нидерланды |
| Максимальная высота продукта | 230 мм |
| Производительность насоса | 100 м3/ч |
| Продолжительность цикла упаковки | 15-20 сек |
| Длина запаечной планки | 4 х 620 мм |
| Габариты камеры | 620х520х230 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 4,4 кВт |
| Габариты | 990х520х1020 мм |
| Вес | 350 кг |






Отзывы
Отзывов пока нет.