Машина вакуумной упаковки настольная имеет одну камеру размером 506х556х190мм, сварочный шов шириной 10мм, планку длиной 470мм, 1 насос. Производительность насоса — 20куб.м/ч. Мощность: двигателя — 900Вт, запайки — 450Вт. Одна из главных особенностей модели – увеличенная глубина вакуумной камеры. Она составляет 120мм (плюс дополнительные 70мм – высота крышки). Это позволяет упаковывать достаточно габаритные и объемные объекты. Крышка прозрачная, выполнена из прочного оргстекла. Панель управления электронная, позволяет легко устанавливать необходимые параметры упаковки с учетом особенностей конкретного продукта. Также упаковщик оснащен надежным насосом, который относится к типу промышленного насоса, то есть, предназначен для эксплуатации в производственных условиях. Аппарат отличается компактными габаритами, при вместительной и глубокой камере, высочайшим качеством исполнения. Данная модель нашла широкое применение для упаковки полуфабрикатов, мясных и колбасных изделий, копченостей, сыров, запчастей, денежных банкнот и пр. Корпус из нержавеющей стали необходим для работы в условиях повышенной влажности, вакуумная камера также выполнена из толстого листа нержавейки и обработана пескоструйкой, благодаря чему металл имеет эффект матовости.
Характеристики
| Производитель | Hualian Machinery |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | DZ-500/Т SS (нерж,) |
| Габариты | 586x670x504 мм |
| Объем | 0.19788 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1800 Вт |
| Вес нетто | 98 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.