Машина для вакуумной упаковки настольная с электронным управлением, камерой 440х440х75мм, выпуклой прозрачной крышкой, 2 одинарными сварными швами длиной 400мм, вакуумным насосом производительностью 20куб.м/ч имеет корпус из нержавеющей стали AISI210 и камеру из нержавеющей стали AISI304. Ширина шва — 10мм. Область применения – упаковка продуктов (как пищевых, так и непищевых) в вакуумные пакеты в небольших цехах и на предприятиях общественного питания. Ориентировочная производительность – до 500кг продукции в смену. Удобная конструкция камеры и нагревательных элементов облегчает процесс очистки и санитарной обработки. Простота настройки вакуумирования и запайки; светодиодная индикация при работе с вакуумным упаковщиком. Удивительно низкий уровень шума при работе.
Характеристики
| Производитель | Packvac |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | VM-400, 2 планки |
| Габариты | 570x500x530 мм |
| Объем | 0.15105 м3 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Объем брутто | 0.257004 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 900 Вт |
| Вес нетто | 62 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.