Аппарат упаковочный вакуумный Turbovac S40 pro — это высокопроизводительное устройство для вакуумной упаковки, предназначенное для использования на предприятиях пищевой промышленности, в заведениях общественного питания, а также в сферах, где требуется надежная упаковка продукции – в фармацевтике, электронной и химической промышленности. Благодаря способности достигать высокого уровня вакуума, обеспечивает значительное продление срока годности пищевых продуктов и готовых блюд. Это не только способствует снижению пищевых отходов, но и помогает поддерживать качество продуктов на более высоком уровне. Корпус и рабочая камера устройства выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность аппарата, его легкость в очистке и соответствие всем санитарным и гигиеническим стандартам. Нержавеющая сталь также придает аппарату профессиональный и аккуратный вид, что делает его подходящим для открытых производственных линий. В комплект поставки включены специальные вставки для рабочей камеры. Они позволяют изменять её объём в зависимости от размера упаковываемой продукции. Это добавляет гибкости процессу упаковки и позволяет экономить расходные материалы за счет использования оптимального размера пакета для каждого конкретного продукта. Использование не ограничивается только пищевыми продуктами, он также может быть эффективно применен для упаковки медикаментов и различных технических изделий, которым требуется защита от воздействия окружающей среды или контроль за состоянием содержимого. Функции : Функция «Мягкий обжим»: для упаковки деликатных продуктов (свежая рыба, мягкие сыры, соления) или продуктов с жесткими выступами, заключается в постепенном (медленном) впуске воздуха в камеру вакуумного упаковщика, таким образом, у пакета + время, чтобы принять форму продукции Функция «Сохранение массы продукта» Особенности : Устройство оснащено целых девятью программами упаковки, благодаря чему можно оптимизировать процесс в зависимости от типа продукции. Сенсорный контроль процесса вакуумирования позволяет настраивать его с точностью до 0,1 атмосферы, что значительно повышает качество конечного результата. Низкое электропотребление делает этот вакуумный упаковщик экономичным в эксплуатации и дружелюбным к окружающей среде. Простота управления значительно облегчает рабочий процесс и не требует специализированных навыков для использования машины. Прозрачная крышка предоставляет возможность контролировать процесс упаковки, что позволяет операторам своевременно реагировать на любые изменения. Дополнительные характеристики: Производительность: от 1 000 до 2 000 кг/смену, что гарантирует высокую эффективность работы на производственных линиях. Цикл работы составляет от 15 до 25 секунд, обеспечивая быстрое выполнение процесса вакуумирования без потери качества упаковки. Максимальная высота упаковываемого продукта достигает 180 мм, позволяя работать с различными размерами товаров. Размер шва составляет прочные 2х3,5 мм, что обеспечивает надежность закрытия пакетов. Опции (заказываются отдельно): Функция газонаполнения*** Функция обрезки пакета: Аппараты S имеют двойной сварочный шов по умолчанию. Вместо двойного шва опционально можно заказать сварочный / обрезной шов: второй сваривающий нагревательный элемент заменяется на отрезной нагревательный элемент (тонкая нить), который плавит пакет насквозь и таким образом обрезает излишки пленки точно по шву.
Характеристики
| Производитель | Turbovac |
|---|---|
| Страна-производитель | Нидерланды |
| Мощность | 1.3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес (без упаковки) | 60 кг |
| Установка | Настольная |
| Количество камер | 1 шт |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Длина планки | 420 мм |
| Производительность насоса | 21 м3/ч |
| Размеры камеры | 420x370x180 мм |
| Двойная запайка | Да |
| Газонаполнение | Нет |






Отзывы
Отзывов пока нет.