NANO идеально подходит для некрупных розничных торговых предприятий, небольших мясных отделов, поставщиков свежих овощей и фруктов, производителей запеканок, сыров итд. NANO — это единая компактная интегрированная весоэтикетировочная система, которая обеспечивает ощутимое преимущество, минимизируя трудовременные затраты и выполняя большое количество различных функций. Модели NANO -это автоматический комплекс для получения аккуратно и презентабельно упакованного продукта с большой производительностью: взвешивание на подложке товара, упаковка его в ПВХ пленку, печать одной (и более) этикеток, с ручной наклейкой этикетки на упакованный товар, вывод итоговых показаний на дисплей и на этикетку. ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ Корпус из нержавеющей стали Цветной сенсорный дисплей оператора Возможность настройки и диагностики по LAN и WIFI Наружнее размещение пленки Печать групповой этикетки на встроенном принтере Конструкция обеспечивает легкость чистки Технические характеристики: Максимальный вес упаковки, кг 15 Максимальная производительность 15 уп/мин Допустимый размер упаковки (ШхДхВ), мм 127~254 х 130~350 х <130 Питание, В 220 / 50 Гц Диапазон рабочих температур, °C 5 ~ 35 Масса машины, кг (без пленки) 99
Характеристики
| Производитель | CAS |
|---|---|
| Тип управления | Автоматические |
| Способ установки | Настольный |
| Назначение | Обмоточные |
| Способ действия | Горизонтальные |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 86.5 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 99 кг |
| Способ упаковки | Жесткая упаковка |







Отзывы
Отзывов пока нет.