Полуавтоматический аппарат для запайки и отрезки Hualian BSL-5045LA используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в пленку ПОФ продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики и другой продукции. Модель оснащена L-образным термоножом и конвейерной лентой. Специальный состав материалов обеспечивает отличное качество запайки и отрезки без прилипания и разрывов пленки. Особенности: Регулируемая по высоте и скорости конвейерная лента Время запайки и отрезки устанавливается посредством реле времени Регулируемое натяжение верхней запаивающей рамки Сдвоенные электромагниты обеспечивают большее давление при запайке, что делает шов более ровным Регулируемая по ширине база для установки пленки Подходит для всех основных типов термоусадочных пленок: ПОФ, ПВХ и др. Дополнительные характеристики: Давление сжатого воздуха: от 6 до 8 кГс/м 3 Тип установкинапольный Принцип работыимпульсный Тип управленияручной Длина запайки500 мм Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1560 мм |
| Глубина | 757 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес (без упаковки) | 135 кг |
| Вес (в упаковке) | 187 кг |
| Установка | Напольная |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Производительность | 800-1200 шт/ч |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Ширина пленки | 450 мм |
| Максимальный размер предмета для упаковки | 450х400х300 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.