Машины разработаны для фасовки-упаковки сыпучих продуктов в фильтр-пакеты. Идеально подходят для упаковывания различных заварных напитков, чая, цветочного чая, различных медицинских трав (сборов) для заваривания и т.д. Машины полностью автоматизированы, выполняют полный цикл упаковки продукта: формирование пакетика-дозирование продукта-запайка пакетика-обрезание пакетика (или перфорированный прорез). В качестве упаковочного материала используется фильтр бумага. Машины работают только от электрической сети. DXDC-125 Аппарат предназначен для производства пакетиков с чаем. Машина дозирует необходимое количество измельченного чая в фильтр пакетик с трех шовной запайкой. Диапазон дозирования роторно-объемного дозатора составляет 1,5-40 мл. Размеры пакетика можно выбрать в пределах: длина 50-110 мм, ширина 30-80 мм. Машина способна вваривать нить длиной 160 мм, но без ярлычка. Также можно использовать машину без заправки нити, в этом случае получится просто обычный трех-шовный пакет. В качестве упаковочного материала применяется термо-свариваемая фильтр бумага. Машина полностью автономна и работает от электрической сети 220 В, 50 Гц. Особенности : Производительность: 35-70 пакетов/мин Упаковочная емкость: 1.5-40 мл Длина пакетов: 50-110 мм Ширина пакетов: 30-80 мм Длина нитка: 160 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 840 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Вес (без упаковки) | 350 кг |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Назначение | Для чая |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Ширина пленки | 30-80 мм |
| Производительность | 35-70 шт/мин |
| Дозатор | Да |







Отзывы
Отзывов пока нет.