Время сварки настраивается вручную Тип сварки импульснаяд Подходит для сварки полиамидных рулонов + Визуальный контроль качества сварки ввиду открытой рабочей зоны Вес t Габариты (Д х Ш х В) 420 х 300 х 220 мм Длина шва 250 мм Ширина шва 8 мм Эл. подключение 230В/50Гц Мощность 850Вт Допустимая ширина пленки не более 250 мм Режущее устройство + Держатель для рулонов + Температура запаивания < 2000С HAWO Hd 270 MS является экономичной упаковочной машиной, которая идеально подходит для небольших учреждений. Импульсная упаковочная машина используется в медицинских клиниках, хирургических и стоматологических кабинетах для запаивания пакетов для стерилиного хранения инструментов. Упаковщик подходит для сваривания многих упаковочных материалов. Модель оснащена встроенным счетчиком количества операций, держателем для рулонов и режущим устройтсвом
Характеристики
| Время сварки | настраивается вручную |
|---|---|
| Тип сварки | импульснаяд |
| Подходит для сварки полиамидных рулонов | + |
| Визуальный контроль качества сварки | ввиду открытой рабочей зоны |
| Вес | t |
| Габариты (Д х Ш х В) | 420 х 300 х 220 мм |
| Длина шва | 250 мм |
| Ширина шва | 8 мм |
| Эл. подключение | 230В/50Гц |
| Мощность | 850Вт |
| Допустимая ширина пленки | не более 250 мм |
| Режущее устройство | + |
| Держатель для рулонов | + |
| Температура запаивания | < 2000С |
| День недели | Время работы |
| Понедельник | 9:00 — 17:30 |
| Вторник | 9:00 — 17:30 |
| Среда | 9:00 — 17:30 |
| Четверг | 9:00 — 17:30 |
| Пятница | 9:00 — 17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |







Отзывы
Отзывов пока нет.