Скин упаковочная машина HUALIAN HLV-300VST NEW высота до 40 мм 4687202662791 — новая разработка завода Hualian, модификация ранее выпущенной модели HLV-300VST. Предназначена для вакуумной упаковки в скин-пленку различных пищевых продуктов – мяса, рыбы, сыров, овощей, фруктов, грибов, полуфабрикатов и другой продукции. Производительность аппарата оптимально подходит для небольших пищевых производств, кулинарий, гастрономов, гипермаркетов и супермаркетов. Главное отличие данной модели — это возможность запайки двух лотков одновременно. Особенностью серии HLV-VST является одновременное совмещение двух функций – упаковки в вакуум и скин-эффекта. Скин-пленка плотно облегает продукт со всех сторон, обеспечивая эстетичный внешний вид и хороший обзор продукта. Вакуумная среда увеличивает сроки хранения продуктов, предотвращает заветривание, образование грибка и плесени. Дополнительные характеристики: Максимальный диаметр ролика пленки 180 мм. Максимальная глубина лотка 55 мм. Расчетная производительность при одновременной запайке 2-х лотков — максимальное значение приблизительно до 240 шт./час (Данный параметр не является точным и зависит от конкретных условий и задач). Производительность насоса 20 м3/час. Материал подложки/лотка — ПЕ, ПП.
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес (без упаковки) | 56 кг |
| Вес (в упаковке) | 68 кг |
| Габариты в упаковке | 560х520х680 мм |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Ширина пленки | 320 мм |
| Диаметр рулона | 180 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.