Горизонтальная упаковочная машина Hualian DXDZ-250B используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в пленку продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики и другой продукции. Модель оснащена сенсорной панелью управления с удобным интерфейсом и 2 способами упаковки: по заданной длине пакета через цифровой ввод данных или с использованием фотодатчика, который позволяет ориентировать цветную пленку и обрезать ее, соблюдая рисунок на упаковке. Корпус выполнен из окрашенной нержавеющей стали. Особенности: PLC-контроллер ПИД-регулятор температуры подходящий для различных упаковочных материалов Двигатель с частотным управлением Функции самодиагностики, отображения ошибок на экране и экстренной остановки машины Дополнительные характеристики: Максимальный диаметр рулона пленки: 320 мм Длина пакета: от 65 до 190 / от 120 до 280 мм Ширина пакета: от 30 до 110 мм Максимальная высота упаковочного объекта: 40 мм Опции (заказываются отдельно): Устройство для автоматической подачи продукта Устройство газонаполнения Термодатер Евро-слот Прокалыватель пакета Корпус из нержавеющей стали Круглое отверстие
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 2.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 3770 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Вес (в упаковке) | 800 кг |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Ширина пленки | 250 мм |
| Производительность | 40-230 шт/мин |
| Диаметр рулона | 320 мм |
| Высота упаковываемого объекта | 40 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.