Вертикальная фасовочно-упаковочная машина Hualian DXDY-1000AIII используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для порционной упаковки в саше или стик-пакеты жидких продуктов. Модель оснащена функцией стерилизация пленки ультрофиолетовым излучением и датером. В качестве упаковочного материала используется однослойная полиэтиленовая пленка. Корпус выполнен из нержавеющей стали. В комплект поставки входит формирователь пакета (состоит из воротника и трубы). Одна ширина пленки — один формирователь пакета. Каждый следующий за дополнительную стоимость. Особенности: Высоту пакета можно регулировать, а ширину нет П-образный пакет запайка с 4-х сторон Дополнительные характеристики: Длина пакета: от 172 до 255 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 1.75 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1050 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Вес (без упаковки) | 450 кг |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Назначение | Для жидкостей |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Ширина пленки | 150-320 мм |
| Производительность | 15-25 шт/мин |







Отзывы
Отзывов пока нет.