Автоматическая горизонтальная упаковочная машина Hualian DXDZ-250S.Упаковочная машина способна упаковывать небольшие изделия или продукты по принципу FLOWPACK, размеры пакета могут устанавливаться в следующих диапазонах, длина 45-90 мм, ширина 38-80, высота максимальная 35 мм. Максимальная ширина упаковочного полотна составляет 250 мм. Машина способна упаковать достаточно большой спектр продуктов, как пищевых, так и бытовых. Благодаря применению в конструкции машины двух приводов, с частотным управлением, повышается качество упаковки и снижается процент брака. Длина пакета и скорость упаковки задается через PLC-контроллер. Дополнительно можно установить на машину аппликатор для этикеток, термодатер для проставления даты, устройство для автоматической подачи продукта, корпус из нержавеющей стали. Особенности: Мощность запайки: 2.4 кВт Ширина пленки: макс. 180 мм Длина пакетов: 45-90 мм Ширина пакетов: 38-80 мм Высота упаковочных объектов: макс. 35 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 2.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 3770 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Вес (в упаковке) | 800 кг |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Ширина пленки | 180 мм |
| Производительность | 60-330 шт/мин |
| Диаметр рулона | 320 мм |
| Высота упаковываемого объекта | 35 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.