Аппарат термоусадочный тоннельный BS4525 производства PACKVAC (Китай) предназначен для упаковки продуктов, электронных и химических товаров, игрушек, печатных материалов и другой продукции в полиолефиновую или поливинилхлоридную пленку на предприятиях различных форматов. Корпус имеет прочную устойчивую конструкцию . Для упаковки используется полиолефиновая, ПВХ и полипропиленовая термоусадочная плёнка-полурукав. Аппарат имеет высокую производительность. Особенности модели: установка: напольная; максимальная ширина продукта: 450 мм; максимальная высота продукта: 250 мм; нагрузка: 15 кг; скорость движения: от 1 до 10 м/мин; температура; от 0 до 300 °C; конвейер: роликовый.
Характеристики
| Производитель | Packvac |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 940 мм |
| Вес | 80 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 6 кВт |







Отзывы
Отзывов пока нет.