Термоусадочный тоннель Hualian BS-6535LA используется на предприятиях общественного питания, торговли и пищевых производствах для упаковки продуктов питания, напитков, косметической и фармацевтической продукции, игрушек, косметики и многого другого в ПЭ пленку. Модель оснащена контроллером температуры, конвейерной лентой, регулировкой камеры и мощным встроенным вентилятором. В комплекте сетчатый конвейер. Технические характеристики: Нагрузка: 10 кг Скорость движения конвейера: до 10 м/мин Размеры тоннеля: 1200х650х50-350 мм Регулируемая высота камеры: от 50 до 350 мм Обдувается со всех сторон горячим воздухом Под воздействием тепла пленка дает усадку, обеспечивая плотное облегание продукта
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | BS-6535LA для PE пленки (сетчатый конвейер) |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1900 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес (без упаковки) | 200 кг |
| Вес (с упаковкой) | 220 кг |
| Подключение | 380 В |
| Мощность | 16 кВт |
| Тип | Автоматический |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Напольный |







Отзывы
Отзывов пока нет.