Роликовый запайщик пакетов HUALIAN FRM-810II используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. FRM-810II — это роликовый запайщик пакетов с датирующим механизмом на твердых чернилах. Пакеты (максимальным весом 1 кг.) подаются на конвейер слева направо в вертикальном положении. Одновременно на конвейер помещается три-четыре пакета. Роликовый запайщик проставляет дату в шве пакета, в две строки. Позиция печати регулируется. Изменяя степень нагрева красящего ролика, можно добиться оптимального соотношения яркости печати и расхода чернил, дата при этом не смазывается, можно печатать на ламинированных, глянцевых поверхностях, подвергать пакеты заморозке и т.д. Скорость движения конвейера плавно изменяется, а цифровой температурный контроллер позволяет точно регулировать температуру запайки. Благодаря этому, шов пакета получается прочными на пакетах из тонких и толстых полимерных пленок. Готовый запаянный шов охлаждается, что повышает удобство работы с роликовым запайщиком пакетов FRM-810. Прочный корпус из нержавейки гарантирует длительную работу оборудования. Также особенностью данной серии является более широкий по сравнению с обычной серий конвейер. Области применения: Упаковка продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики и другой продукции Особенности: Мощность запайки: 300*2 Вт Ширина запайки: 10 мм Скорость запайки: 0-12 (0-16) м/мин Тип печати: при помощи красящего ролика, прокатыванием Расстояние от центра запайки до стола конвейера (Д*Ш): 200-320 мм Размер конвейера (Д×Ш): 950*180 мм Макс.нагрузка из расчета на один пакет: ≤1 кг Общая нагрузка на конвейер: ≤3 кг
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 540 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 950х550х540 мм |
| Установка | Настольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 50 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 0.1 кВт |
| Диапазон температур | 0…300 |
| Ширина запайки | 180 мм |






Отзывы
Отзывов пока нет.