Аппарат термоусадочный FOODATLAS FM-3028 используется на предприятиях общественного питания и торговли. Области применения: Упаковка товаров Особенности: Регулировка температуры камеры Термоусадочная пленка: PP, PVC,POF Дисплей с индикацией рабочих параметров Прозрачный термоусадочный колпак Три режима работы Характеристики: Напряжение: 220/50 В/Гц Рабочая температура: от 0 до 300 °С Количество нагревательных элементов: 2 шт Толщина пленки: от 0,01 до 0,06 мкр Максимальная нагрузка на ролики: 5 кг Сила тока: 15 А Размер камеры: 300x280x350 мм Мощность нагревательных элементов: 0,3 кВт Мощность нагревательных трансформатора: 0,8 кВт Мощность нагревательных вентилятора: 0,25 кВт Частота: 50 Гц
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 1110 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1110x690x1090 мм |
| Установка | Напольная |
| Материал корпуса | Крашенная сталь |
| Вес | 70 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение | Электрическое |
| Мощность | 4 кВт |
| Производительность | 800 шт/час max |
| Размеры камеры (ШxГxВ) | 300x280x350 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.