Термоусадочный тоннель BS-4525A производства Hualian Machinery (Китай) – напольный термоусадочный аппарат для упаковки пищевых и непищевых товаров в пищевую термоусадочную пленку, которая защищает их от загрязнений, придает дополнительную прочность. Используется в качестве самостоятельной рабочей единицы и в составе упаковочной линии. Параметры : — нагрузка: 10 кг; — упаковочная скорость: 0-10 м/мин; — размеры термокамеры: 900х450х (50 – 250) мм; — 1 двигатель обдува: равномерное распределение тепла; — электронный контроль температуры; — высокая плотность усадки пленки; — ленточный или роликовый конвейер; — регулируемая скорость подачи продукции; — регулируемая высота тоннеля; — опционально: тефлонизированный транспортер для упаковки мелких изделий.
Характеристики
| Производитель | Hualian Machinery |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 90 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 кВт |







Отзывы
Отзывов пока нет.