Аппарат термоусадочный BSF-4030 производства Hualian Machinery (Китай) — термоусадочный аппарат для упаковки пищевых и непищевых товаров в пищевую термоусадочную пленку, которая защищает их от загрязнений, придает дополнительную прочность. Является самой компактной моделью в линейке производителя. Подходит для упаковки небольших товаров. Параметры : — площадь запайки 40х30 см; — мах производительность: 800 ед/час; — высокая плотность усадки за счет перфорации пленки; — запаивающий нож из специального сплава, обеспечивающего качественную запайку и отрез пленки без залипания и обрывов; — термоусадочная камера с прозрачной крышкой, позволяющей следить за процессом упаковывания; — держатель рулона; — стол для выкладки продукта.
Характеристики
| Производитель | Hualian Machinery |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 1215 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Вес | 100 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 кВт |







Отзывы
Отзывов пока нет.