Аппарат термоусадочный, купольного типа, напольный передвижной предназначен для упаковки штучного товара в пленку методом термоусадки. Производительность — 240-300 упаковок/час (4-5шт. в минуту). Размер формирователя — 550х400мм. Макс высота упаковки — 200мм. Максимальная ширина рулона пленки — 400мм. Диаметр рулона — до 300мм. Толщина плёнки: POF 7-37мкм, PVC 15-25мкм. Аппарат может использоватся на малых предприятиях для упаковки кондитерских изделий, хлебобулочных изделий, полуфабрикатов на подложке, книг и журналов, различных технических изделий и многого другого. Упаковочный материал – ПВХ, полиолефин, полипропилен. Тип плёнки — полурукав. Машина совмещает функцию запайки и термоусадки, подстроивается к различным продуктам, имеет регулировку ширины подачи плёнки, регулировку времени сварки и температуры усадки, плотное соединение крышки термоусадочной камеры.
Характеристики
| Производитель | Packvac |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | FM-5540 |
| Габариты | 1300x650x1045 мм |
| Объем | 0.883025 м3 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Объем брутто | 1.26372 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3000 Вт |
| Вес нетто | 125 кг |
| Производительность | 300 упаковок/ч |







Отзывы
Отзывов пока нет.