Аппарат термоусадочный, купольного типа, напольный передвижной предназначен для упаковки штучного товара в пленку методом термоусадки. Производительность — 180-240 упаковок/час (3-4шт. в минуту). Размер формирователя — 300х280мм. Макс высота упаковки — 150мм. Максимальная ширина рулона пленки — 300мм. Диаметр рулона — до 300мм. Толщина плёнки: POF 7-37мкм, PVC 15-25мкм. Аппарат может использоватся на малых предприятиях для упаковки кондитерских изделий, хлебобулочных изделий, полуфабрикатов на подложке, книг и журналов, различных технических изделий и многого другого. Упаковочный материал – ПВХ, полиолефин, полипропилен. Тип плёнки — полурукав. Машина совмещает функцию запайки и термоусадки, подстроивается к различным продуктам, имеет регулировку ширины подачи плёнки, регулировку времени сварки и температуры усадки, плотное соединение крышки термоусадочной камеры.
Характеристики
| Производитель | Packvac |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | FM-3028 |
| Габариты | 945x570x970 мм |
| Объем | 0.522491 м3 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Объем брутто | 0.60894 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2000 Вт |
| Вес нетто | 95 кг |
| Производительность | 240 упаковок/ч |







Отзывы
Отзывов пока нет.