Термоусадочный упаковочный аппарат Hualian BSF-7060 используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в пленку продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики и другой продукции. Модель оснащена L-образным термоножом для обрезки и запайки и прозрачной крышкой камеры для контроля процесса упаковки. Особенности: Аккуратная отрезка и запайка без разрывов пленки и ее прилипания к запаивающему лезвию Специальный механизм для предварительной перфорации пленки и удаления воздуха Легкая подстройка под размер товаров Экономичное электропотребление Простая регулировка температуры усадки, продолжительности и высоты стола Колеса облегчают перемещение по цеху
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1720 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес (без упаковки) | 165 кг |
| Установка | Напольная |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Производительность | 300-500 шт/ч |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Максимальный размер плоскости для запайки и отрезки | 700х600 мм |
| Максимальный размер предмета для упаковки | 500х400х120 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.