Термоусадочные тоннели серии BS-1230 используются для упаковки бутылок, банок, лотков и т.д. в ПВХ, ПОФ термоусадочную пленку. Воздух в процессе упаковке распределяется очень равномерно, благодаря чему в том числе обеспечивается отличное качество усадки. Особенности: Использует высокомощный двигатель обдува и специальную турбину, сохраняющую положение этикетки в процессе упаковки и предохраняющую ее от деформации. Простота перехода с одного типоразмера на другой. Нагреватели из высококачественной нержавеющей стали. Регулируемая температура усадки, максимум составляет 300?. Скорость конвейера регулируется при помощи электронного контроллера. Усадка никак не влияет на качество самого сырья в таре. Разогреться успевает только сама этикеткаколпачок. По желанию заказчика можно задействовать только часть тоннеля, что значительно экономит потребление мощности. Может работать как отдельно, так и в составе производственной линии. Применение: Термоусадочные тоннели серии BS-1230 широко применяются для усадки этикеток или колпачков на горловинукорпусдно бутыли на пищевых и непищевых производствах.
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 15 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 1800 мм |
| Высота | 1665 мм |
| Вес (без упаковки) | 250 кг |
| Установка | Напольная |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Производительность | 8000-12000 шт/ч |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Размеры камеры | 1500х120х300 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.