BS-1540X – представитель специальной серии термоусадочных тоннелей, разработанной для термоусаживания колпачков и этикеток на банки, бутылки и другую аналогичную тару. Размеры термоусадочной камеры в данной модели составляют 1600?150?400 мм. По своему функционалу термотоннель BS-1540X схож с аналогичной моделью BS-1540, но в отличие от нее, имеет два мощных двигателя обдува и регулируемую высоту камеры. Основные достоинства аппарата: высокое качество и скорость усадки – 2 двигателя и тэны из нержавеющей стали обеспечивают быстрый нагрев и равномерную усадку пленки, без воздействие на содержимое тары регулируемая скорость движения транспортера регулируемая температура обдува – позволяет подобрать оптимальный режим усадки в зависимости от толщины и плотности используемой термоусадочной пленки легкий переход с одного типоразмера тары на другой возможность уменьшения высоты тоннеля в зависимости от габаритов упаковываемого продукта – обеспечивает экономное энергопотребление. Термотоннель может устанавливаться как самостоятельное оборудование или интегрироваться в состав производственных упаковочных линий.
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 15 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 1005 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Вес (без упаковки) | 350 кг |
| Установка | Напольная |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Производительность | 8000-12000 шт/ч |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Размеры камеры | 1600х150х400 мм |
| Максимальный размер предмета для упаковки | 140х350 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.