Термоусадочный тоннель Hualian BS-3020A используется на предприятиях общественного питания, торговли и пищевых производствах для упаковки пищевых продуктов, напитков, полиграфической продукции, медикаментов, косметики, бытовой химии и многого другого в термоусадочную пленку. Модель оснащена контроллером температуры, одним двигателем обдува, регулировкой высоты тоннеля и скорости движения конвейера. Технические характеристики: Нагрузка: 10 кг Скорость движения конвейера: до 10 м/мин Размеры тоннеля: 900х300х50-250 мм Регулируемая высота камеры: от 50 до 250 мм Виды термоусадочной пленки: ПВХ и ПОФ Применения термотоннеля в комплектации с термоножом Упакованный товар поступает в термотоннель, где под воздействием обдува горячим воздухом пленка усаживается и плотно облегает продукт
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | BS-3020A |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес (без упаковки) | 60 кг |
| Вес (с упаковкой) | 80 кг |
| Подключение | От 220 до 380 В |
| Мощность | 5.1 кВт |
| Тип | Полуавтоматический |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Напольный |







Отзывы
Отзывов пока нет.