Термоусадочный тоннель Hualian BS-4020A используется на предприятиях общественного питания, торговли и пищевых производствах для упаковки в термоусадочную пленку продуктов питания, медикаментов, косметики, бытовой химии, канцтоваров, полиграфической продукции, посуды и пр. Модель оснащена дальним инфракрасным излучением, непрерывным режимом работы, регулировкой температуры и скорости конвейера и увеличенным диаметром лопастей вентилятора. Технические характеристики: Нагрузка: 5 кг Скорость движения конвейера: до 10 м/мин Размеры камеры: 900х450х50-250 мм Максимальные габариты упаковки: 150х150 мм Виды термоусадочной пленки: ПЕ, ПП, ПВХ, ПОФ и т.п Существенная экономия ресурсов – более 15% Стабильная регулируемая температура усадки и скорость привода двигателя Возможность работы в непрерывном режиме (за счет оригинального устройства вращения ролика) Высокое качество упаковки за счет хорошего эффекта сжатия и равномерного распределения воздушных потоков в тоннеле Надежная, долговечная работа Простота обслуживания и ремонта
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | BS-4020A |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес (без упаковки) | 50 кг |
| Вес (с упаковкой) | 70 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 8 кВт |
| Тип | Полуавтоматический |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Напольный |







Отзывы
Отзывов пока нет.