BS-5030X Термоусадочный туннель
Характеристики
| Наличие | 1 |
|---|---|
| Вес брутто (кг) | 410 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 3 300×970×1 400 |
| Артикул | 00000007589 |
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/SBd8JpA42E0 |
| Наличие Барнаул | 3 |
| Наличие Екатеринбург | 3 |
| Наличие Москва | 1 |
| Наличие Новосибирск | 1 |
| Наличие Ростов-на-Дону | 3 |
| Мощность (Вт) | 16000 Вт |
| Напряжение (В) | 380 В |
| Вес нетто (кг) | 390 кг |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 99 см |
| Высота | 130 см |







Отзывы
Отзывов пока нет.