Напольный термоусадочный тоннель Hualian BS-4525A предназначен для усадки пленки при упаковке продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики и другой продукции на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Модель оснащена электронным контролем температуры. В комплект поставки входит ленточный или роликовый конвейер (вариант конвейера уточняйте у наших менеджеров). Особенности: 1 двигатель обдува Регулируемая скорость конвейерной ленты Регулируемая по высоте камера Подходит для всех основных типов термоусадочных пленок: ПОФ, ПВХ и др. Характеристики: Скорость конвейера: от 0 до 10 м/мин. Максимальная нагрузка: 10 кг Напряжение: 220 В / 380 В (по заказу) Мощность: 6,5 кВт Габариты камеры: 900х450х50-250 мм Габариты: 1200х650х1100 мм Вес: 90 кг
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | BS-4525A |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес (без упаковки) | 90 кг |
| Вес (с упаковкой) | 99 кг |
| Подключение | От 220 до 380 В |
| Мощность | 6.5 кВт |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Напольный |







Отзывы
Отзывов пока нет.