Дозатор поршневой настольный предназначен для розлива жидких, а также вязких и густых продуктов (майонез, масла, гели, распущенный мёд и пр.) без фракций или с минимальным содержанием фракций. Объем бункера — 30л. Диапазон дозирования — от 100 до 500мл. Производительность — 10-15 раз/мин. Диаметр выходного отверстия — 7мм. Также в комплектации имеется дополнительная сменная насадка с диаметром отверстия 14мм. Дозатор способен разливать продукт с температурой не более +40/+50С. Давление воздуха — 0,4-0,6мПа. Дозатор может работать как в автоматическом режиме, так и от педали. Дозатор полностью изготовлен из нержавеющей стали. Для работы с дозатором требуется наличие воздушного компрессора (не входит в комплектацию оборудования).
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | PPF-500T |
| Габариты | 880x250x770 мм |
| Объем | 0.1694 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем брутто | 0.231748 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Вес нетто | 27 кг |






Отзывы
Отзывов пока нет.