EWM-5000 Весовой дозатор применяется для дозирования сыпучих или гранулированных продуктов. Дозатор рассчитан на максимальную дозу 5000 гр. В аппарате применено два виброподатчика для «грубого» и «точного» дозирования, в связи с этим точность дозирования составляет + 0,6 %. Максимальная скорость дозирования достигает 22 доз./мин. В конструкции дозатора применяется PLC-контролер, что позволяет быстро настраивать дозатор. Вибрационные линейные дозаторы EWM используются для легко-сыпучих, штучных, не пылящих продуктов, например, крупы, сахар, пряники, замороженные полуфабрикаты, овощи, печенье, чипсы, метизы, пластиковые изделия и т.д. Принцип действия: продукт из расходного бункера вибролотком подается в взвешивающий ковш, который отмеряет нужный вес и лоток прекращает подачу продукта, затем ковш сбрасывает взвешенный продукт (дозу) в упаковочную машину или готовый пакет.
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес (без упаковки) | 170 кг |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Назначение | Для сыпучих веществ |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Производительность | 45526 шт/мин |
| Дозатор | Да |







Отзывы
Отзывов пока нет.