Весовой дозатор FZ-9999 представляет серию полуавтоматических дозаторов для фасовки сыпучих и трудносыпучих продуктов. Вертикальная конструкция на колесах компактно вписывается в рабочее пространство и обладает высокой мобильностью. Дозатор адаптирован для работы как с порошкообразными, так и гранулированными продуктами. Его успешно применяют в пищевом производстве, химической отрасли, фармацевтике. Дозатор можно использовать для фасовки круп, сахара, сахарной пудры, макарон, кофе, чая, кормов для животных, лекарственных сборов, пуговиц, мелкой фурнитуры, метизов, порошкообразных чистящих и моющих средств и пр. Диапазон дозирования – от 100 до 10000 г. Точность наполнения: ±2 г. Вместительность бункера – 83 л. Другие преимущества модели: материал изготовления – нержавеющая сталь универсальность – подходит для сыпучих и трудносыпучих продуктов, гранулированных и порошкообразных интуитивно понятная панель управления, удобно расположенная на передней стенке дозатора эргономичная мобильная конструкция на раме с роликами (ролики оснащены стопорными тормозами) Дозатор работает в полуавтоматическом режиме. В функции оператора входит: наполнение бункера фасуемым продуктом настройка параметров дозирования на панели управления (регулируемые параметры – вес порции и скорость дозирования) установка тары для продукта под воронкой сброса нажатие педали для подачи команды на засыпку продукта сбор заполненной тары
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 1330 мм |
| Вес (без упаковки) | 55 кг |
| Управление | Полуавтоматическое |
| Установка | Напольная |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Назначение | Для сыпучих веществ |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Дозаторы |
| Объем дозировки жидкостей | 100-10000 мл |






Отзывы
Отзывов пока нет.