Аппарат предназначен для дозирования сыпучих продуктов. Для того, чтобы выбрать режим работы – ручной или автоматический, переключите выключатель на панели управления. Преимущества: Возможность регулирования объема дозирования, пользователь может отрегулировать объем дозирования и скорость. Небольшой размер и легко передвигать. Дополнительные характеристики: Скорость упаковки: 20-30 шт.мин. Объем упаковки, 500 мм Управление педаль и ручное Материал корпуса сталь окрашенная Материал частей контактирующих с продуктом нерж. сталь Приемный бункер нерж. сталь Дозирующие стаканы нерж. сталь Направляющие упаковочного материала нерж. сталь Кнопка экстренной остановки Автоматическая функция отключения при перегрузки нет Частота оборотов двигателя, об.мин 1400
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес (без упаковки) | 120 кг |
| Вес (в упаковке) | 170 кг |
| Управление | Полуавтоматическое |
| Установка | Напольная |
| Габариты в упаковке | 900x840x1800 мм |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Назначение | Для сыпучих веществ |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Дозаторы |







Отзывы
Отзывов пока нет.