Дозатор начинок с цифровой панелью управления используется для наполнения кремом, джемом, медом или шоколадом кондитерских изделий. Дозатор изготовлен из нержавеющей стали и оснащен системой, позволяющей определить точное количество дозирования продукции, благодаря чему можно избежать отходов и потерь; 25 скоростями; функцией реверса с 5 параметрами настройки (функция защиты от капель). Оборудование может работать как в ручном, так и в автоматическом режиме. С помощью Dosiplus можно наполнять сдобные булочки, круассаны, эклеры, трубочки, корзиночки, донатсы, пончики и т.д. В комплекте: бункер 8л и насадка F3097 (D8мм, длина 57мм). Возможно дополнительно заказать бункеры с шестернями и резиновыми лепестками с независимым вращением для идеального дозирования вязких продуктов или продуктов, содержащих твердые части 3-4мм (фрукты, ягоды, дробленые орехи, шоколадные капли).
Характеристики
| Производитель | Pavoni |
|---|---|
| Страна-производитель | Италия |
| Модель | DOSIPLUS PRO |
| Габариты | 420x320x590 мм |
| Объем | 0.079296 м3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем брутто | 0.109557 м3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Вес нетто | 22 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.