Мини дой-пак Hualian HLDX-9018G используется на предприятиях общественного питания, торговли и пищевых производствах для упаковки пастообразных продуктов и жидкостей в готовые пакеты «дой-пак». Модель оснащена электронным управлением, сенсорным дисплеем и поршневым дозатором. Материал изделия — высококачественная нержавеющая сталь. Технические характеристики: Емкость бункера: 30 кг Производительность: от 20 до 30 шт/мин Толщина пленки: 0.1 мкм Объем упаковки жидкостей: от 5 до 50 мл Максимальное количество упаковок в отсеке: 450 Точность наполнения: 0,5 гр Рабочее давление: от 0,5 до 0,8 мПа Емкость бункера: 30 кг Размер упаковки: Минимальный: 90х130 мм Максимальный: 180х260 мм Система предварительного раскрытия пакета перед наполнением Запаечный блок для герметичной запайки горлышка Скорость упаковки зависит от заданной дозы и особенностей продукта Сенсорное устройство оснащено плунжерным насосом для автоматического заполнения пакета Процессы дозирования и упаковки полностью автоматизированы Опционально доступно к заказу : Изготовление оборудования с другими диапазоном дозирования Проставление просечки на пакете для его удобного вскрытия
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | HLDX-9018G с поршневым дозатором |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1540 мм |
| Вес (без упаковки) | 168 кг |
| Вес (с упаковкой) | 182 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.65 кВт |
| Назначение | Для жидких продуктов, для пастообразных продуктов |
| Гарантия | 6 мес. |






Отзывы
Отзывов пока нет.