Мини дой-пак Hualian HLDX-500 используется на предприятиях общественного питания, торговли и пищевых производствах для упаковки сыпучих, порошкообразных и гранулированных продуктов в готовые пакеты типа «дой-пак». Модель оснащена электронным управлением, сенсорным дисплеем и весовым дозатором. Материал изделия — высококачественная нержавеющая сталь. Технические характеристики: Производительность: от 20 до 30 шт/мин Дозировка сыпучих веществ: от 1 до 500 гр Рабочее давление: от 0,5 до 0,8 мПа Рекомендуемая толщина пакета: от 0,1 до 0,15 мм Емкость бункера: 15 кг Точность наполнения: 2 гр Система предварительного раскрытия пакета перед наполнением продуктом Запаечный блок для герметичной запайки горлышка пакета Линия имеет 3 головки с виброподачей Высокое качество запайки пакетов Скорость упаковки зависит от заданной дозы и особенностей продукта Процессы дозирования и упаковки полностью автоматизированы Опционально доступно к заказу : Изготовление оборудования с другими диапазоном дозирования
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | HLDX-500 с весовым дозатором |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес (без упаковки) | 140 кг |
| Вес (с упаковкой) | 162 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.65 кВт |
| Назначение | Для сыпучих продуктов |
| Гарантия | 6 мес. |






Отзывы
Отзывов пока нет.