Мини дой-пак Hualian HLDX-9018F используется на предприятиях общественного питания, торговли и пищевых производствах для фасовки порошкообразных продуктов в готовые пакеты «дой-пак». Модель оснащена электронным управлением, сенсорным дисплеем и поршневым дозатором. Материал изделия — высококачественная нержавеющая сталь. Технические характеристики: Производительность: от 20 до 30 шт/мин Дозировка сыпучих веществ: от 1 до 500 гр Толщина пленки: 0.1 мкм Максимальное количество упаковок в отсеке: 450 Точность наполнения: 2 гр Рабочее давление: от 0,5 до 0,8 мПа Емкость бункера: 16 кг Размер упаковки: Минимальный: 90х130 мм Максимальный: 180х260 мм Интеллектуальный контроллер температуры и PID-регулятор Система предварительного раскрытия пакета перед наполнением Запаечный блок для герметичной запайки горлышка Скорость упаковки зависит от заданной дозы и особенностей продукта Сенсорное устройство оснащено плунжерным насосом для автоматического заполнения пакета Процессы дозирования и упаковки полностью автоматизированы Опционально доступно к заказу : Изготовление оборудования с другими диапазоном дозирования Проставление просечки на пакете для его удобного вскрытия
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | HLDX-9018F со шнековым дозатором |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Вес (без упаковки) | 168 кг |
| Вес (с упаковкой) | 182 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.65 кВт |
| Назначение | Для сыпучих продуктов |
| Гарантия | 6 мес. |






Отзывы
Отзывов пока нет.